александр ч.
Всем привет, кто будет читать данный отзыв. Первый раз я обратился к Андрею в 2019 году. Тогда встал вопрос замены старой версии операционной системы, ее прекращали обслуживать, на новую. Первые два человека, к которым я обратился, советовали оставить старую версию, но поставить дополнительно антивирусную программу, а Андрей убедил меня отказаться от нее и установить новую, о чем я впоследствии ни разу не пожалел. Потом были проблемы с "железом", у меня ноутбук 2011 года выпуска,но Андрей их всегда быстро и качественно решал, практически в течении одно - двух дней, что меня очень устраивало, да и к качеству выполненных работ никогда не было претензий. По моим рекомендациям к нему обращались моя сестра и напарник по работе. Они также остались довольны результатами работы. Ну, в общем,завершая тему, хочу отметить, что отзыв не является "заказным" и в наше время, когда хороших специалистов "днем с огнем" не найдешь , телефон Андрея надо всегда держать "под рукой".